Описание:
Описание-справка

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами:

Включение Экранной лупы Windows:

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

2. Использование «горячих клавиш»:

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

«Человек - центр инвестиций»

ПРОЕКТОВ НПА

Новости ГБУЗ КО «Калужский областной клинический кожно-венерологический диспансер»

20.09.2020

Юбилейная научно-практическая Конференция дерматовенерологов и косметологов

В г. Москве 24-25 сентября 2020 года проводится юбилейная научно-практическая Конференция дерматовенерологов и косметологов, посвященная 135-летию основания Общероссийской  общественной  организации «Российское общество дерматовенерологов и косметологов». В Программе конференции:
- обсуждение проекта Порядка организации медицинской помощи по профилю «дерматовенерология», подготовленный Государственным научным Центром дерматовенерологии и косметологии МЗ РФ и Российским обществом дерматовенерологов и косметологов;
- организация медицинской помощи в условиях COVID-19 учреждениями дерматовенерологического профиля;
- клинические рекомендации РОДВК;
- другие вопросы профилактики, диагностики, лечения дерматозов и контроля распространения социально-значимых заболеваний - инфекций, передаваемых половым путем.
Делегация калужских дерматовенерологов направлена для участия в работе Конференции.

Отображать на портале:  1